Real time web analytics, Heat map tracking

Список присланных работ

на 20 апреля 2019 года

001. Новиков Василий Савельевич, Рыбак Иванна Николаевна. Профильная школа  №4,  Инновационная технология
        формирования у субъектов патриотического воспитания коммуникативных компетенцийю. - г. Клин

002. Шамшин Руслан Владимирович. МБОУ «СШ № 28».  Классы пожарно-спасательного профиля как форма
        гражданско-патриотического воспитания молодежи в условиях массовой школы (из опыта работы). - г. Смоленск

003. МАДОУ «Детский сад общеравивающего вида «Гусельки». Смышляева Марина Николаевна, Кальницкая Ольга
        Николаевна. Социальный инновационный проект МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Гусельки»
        "Волонтерское движение дошкольников "Умка"". - г. Югорск

004. МБОУ СОШ №60. Авилова Ирина Владимировна, Сафонова Зоя Ивановна, Бугаёва Людмила Николаевна,
        Савченко Евгений Валерьевич. Городское мероприятие при поддержке Министерства Обороны РФ:
        «Есть Памятная доска при входе в школу…» (учащемуся школы Петру Просвирину, погибшему при выполнении
        интернационального долга в ДРА посвящается). - г. Воронеж

005. МБУДО «Центр внешкольной работы» Московского района г.Казани. Из опыта реализации программы
        «Люблю Отчизну я…». - г. Казань

006. Виноградская Гульнара Сулеймановна.  МОУ «Приозёрная средняя общеобразовательная школа».
        Программа гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания «Патриоты России». - п. Приозёрный

007. Темнова Алёна Владимировна. МБОУ СОШ №3. Проект по гражданско-правовому и духовно-нравственному воспитанию
        «Кадетское братство». - г. Бородино Красноярского края

008. Подколзина Ольга Борисовна, Изотова Людмила Георгиевна, Тимошенко Анастасия Алексеевна, 
        Шихова Альбина Султанмаджидовна. МАДОУ Д/С №83 «Жемчужина». Программа «Я – патриот своей Родины!»
        по патриотическому развитию детей старшего дошкольного возраста. - г. Нижневартовск

009. Егоров Борис Владимирович. МКОУ Средняя общеобразовательная школа с.Преображенка.
        Серия внеклассных мероприятий по военно-патриотическому воспитанию школьников. - Иркутская область,
        Катангский район, с.Преображенка

010. Неустроева Анна Андреевна. ФГКОУ «Тюменское президентское кадетское училище». 
        Программа внеурочной деятельности «мои первые исследования в иностранном языке». - г. Тюмень

011. МАОУ «СОШ № 4». Программа по гражданско - патриотическому воспитанию «Я – гражданин России». - г. Колпашево

012. МАДОУ Детский сад № 35 – Ассоциированная школа UNESCO. Долгосрочный информационно-познавательный
        проект «Аленький цветочек» в рамках ознакомления с известными людьми родного города. - г. Уфа

013. Евграфова Татьяна Александровна, Лунёва Светлана Леонидовна, Дронина Наталья Александровна,
        Безденежных Вера Петровна. Инновационный проект в области гражданского, патриотического
        и духовно-нравственного воспитания детей «Великий май, победный май!». - г. Нижневартовск

014. СП ДЮСШ ГБОУ СОШ №1 «Образовательный центр» с. Сергиевск м.р. Сергиевский Самарской области.
        Баринова Елена Николаевна, Игнатенко Марина Николаевна. Методические рекомендации по организации
        и проведению мероприятий гражданско-патриотического направления «Спортивные Сельские Игры
        среди образовательных учреждений Самарской области, посвящённые Дню Победы
        в Великой Отечественной Войне». - с.Сергиевск м.р. Сергиевский Самарской области

015. МАДОУ «ЦРР-детский сад № 112». Детский сад – территория духовно-нравственного здоровья.
        - г. Сыктывкар

016. МБДОУ «Детский сад «Руслан». Джемакулова Бопай Амербиевна, Андриеш Татьяна Григорьевна,
        Озова Тамара Адамеевна, Джемакулова Марита Борисовна, Канглиева Джанке Крымгереевна, 
        Кумукова Айнара Сергеевна.  Юный кадет. - г. Новый Уренгой

017. МБДОУ «Детский сад «Руслан». Джемакулова Бопай Амербиевна, Андриеш Татьяна Григорьевна, 
        Гуринов Константин Владимирович, Касбулатова Альмира Бейтуллаевна, Ахмедова Кацура Джентимировна,
        Кумратова Бела Тахировна.  Создание виртуального музея дошкольного образовательного учреждения
        как составная часть музейной педагогики. - г. Новый Уренгой

018. МБДОУ «Детский сад «Руслан». Джемакулова Бопай Амербиевна, Андриеш Татьяна Григорьевна,
        Нечта Людмила Михайловна, Курячая Наталья Владимировна, Даутова Саният Саидровна,
        Ибрагимова Джамиля Ибрагимовнавоспитатель.  Проект "Я гражданин патриот своей страны:
        ценности, которым нет цены". - г. Новый Уренгой 

019. Шамсиева Зульфия Камалудиновна, Латыпова Флюза Фаритовна, Титоренко Лариса Николаевна,
        Фаизова Ралия Хакимовна, Строкань Наталья Анатольевна.  Программа по нравственно - патриотическому
        воспитанию для детей дошкольного возраста на 2018 - 2019 годы «Этот день Победы!». - г. Нижневартовск

020. МБДОУ «Благовещенский центр развития ребенка – детский сад «Журавушка». 
        Скворцова Ирина Александровна, Шолмова Нина Александровна, Мурзинцева Ксения Владимировна, 
        Макотина Марина Анатольевна.  Инновационный проект по патриотическому воспитанию детей
        дошкольного возраста. - Алтайский край Благовещенский район р.п.Благовещенка

021. МБДОУ «Детский сад №50 комбинированного вида». Куколина Анна Владимировна, Тиссен Ольга Викторовна.
        Цикл проектов, посвящённых Великой Отечественной войне. - Ленинградская область, Гатчинский район,
        поселок Вырица

022. Щербицкая Светлана Анатольевна, Борш Алена Георгиевна. МАДОУ №5 «Мечта».
        Проект «Семейные традиции» (книга). - г. Нижневартовска №5

Наверх
DMC Firewall is developed by Dean Marshall Consultancy Ltd